К 70-летию Великой Победы. Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Победы


Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне против фашистских захватчиков в 1941-1945 гг.

Руководитель следственного управления полковник юстиции Александр Булаев с коллективом аппарата следственного управления по традиции посетили воинское захоронение бойцов советской армии на кладбище Балино. Почтив память погибших, сотрудники следственного управления возложили на воинском мемориале венки и цветы. Торжественные мероприятия продолжились у мемориала Героям фронта и тыла.

Руководители территориальных следственных отделов возложили цветы и венки к памятнику Георгия Победоносца на площади Победы в Иваново, к могилам солдат, погибших в Великой Отечественной войне и иных войнах, в районах. Поздравили ветеранов и инвалидов различных войн, бывших и действующих офицеров и рядовых военнослужащих, вручили памятные подарки.

Поздравительный адрес с тёплыми пожеланиями здоровья и благополучия направили участнику Великой Отечественной войны, ветерану следственных органов Портнову Николаю Николаевичу.

Мы гордимся своим Отечеством и Великой Победой над фашизмом!