Новости

17 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Вичуга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области по факту гибели малолетнего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

17 Декабря 2023

Фрунзенским межрайонным следственным отделом по городу Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту смерти женщины в результате пожара в частном доме.

15 Декабря 2023

Собранные следственными органами СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух 26-летних мужчин. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой) и пп. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

14 Декабря 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении  64-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч.2 ст. 105 УК РФ).

14 Декабря 2023

В Ивановской области организована проверка по вопросу отсутствия водоснабжения в деревне Акишево, поступившему на прямую линию граждан с Президентом России

13 Декабря 2023

В связи с формированием кадрового резерва на замещение должностей сотрудников и следователей в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, обладающие необходимыми профессиональными и моральными качествами и способные по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности.

12 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Семенова Николая Николаевича, проживающего в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное».

12 Декабря 2023

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту получения травм несовершеннолетними по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровь потребителей).

11 Декабря 2023

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области совместно с сотрудниками Управления Росгвардии по Ивановской области провели интеллектуальную игру-викторину «Дети против коррупции» для воспитанников подшефного детского дома «Звездный».

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 619 »