Новости

30 Декабря 2016

Следственным отделом по Советскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении двух неработающих женщин, подозреваемых в совершении разбоя (ч. 2. ст. 162 УК РФ)

29 Декабря 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора акционерного общества, подозреваемого в невыплате заработной платы (ч. 1 ст. 145.1 УК РФ)

29 Декабря 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему Владимиру Емельянову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (перевозка в целях сбыта, хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, а также смерть двух и более лиц)

29 Декабря 2016

С наступающим Новым годом поздравили воспитанников Васильевского детского дома сотрудники СУ СК России по Ивановской области

29 Декабря 2016

Следственным отделом по Ленинскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ)

27 Декабря 2016

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено четыре уголовных дела в отношении главного специалиста – эксперта группы по вопросам трудовой миграции Управления по вопросам миграции УМВД России по Ивановской области по подозрению в получении взятки за совершение незаконных действий (ч.3 ст. 290 УК РФ), а также в отношении трех лиц по подозрению в даче взятки (ч.3 ст. 291 УК РФ)

27 Декабря 2016

По информации, сообщенной в СМИ, следственным отделом по Ленинскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья

26 Декабря 2016

Тейковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено два уголовных дела о служебном подлоге (ч. 1 ст. 292 УК РФ)

23 Декабря 2016

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области завершено расследование по уголовному делу в отношении двух руководителей коммерческих организаций. В зависимости от роли каждого они обвиняются в посредничестве в коммерческом подкупе и получении коммерческого подкупа (ч. 1 ст. 204.1, ч. 5 ст. 204 УК РФ)

22 Декабря 2016

Собранные следственными органами СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 30-летнего мужчины, признанного виновным в умышленном причинении группой лиц тяжкого вреда здоровью 32-летнему пострадавшему, повлекшего его смерть, грабежа вещей погибшего, в уклонении от административного надзора, а также в отношении 31-летнего мужчины, признанного виновным в умышленном причинении группой лиц тяжкого вреда здоровью (ч. 4 ст. 111, ч. 1 ст. 161, ч. 1 ст. 314.1 УК РФ)