Новости

02 Сентября 2016

По версии следствия, 23 мая 2016 года заместителем директора коммерческой организации, осуществляющей перевозку пассажиров, переданы в качестве взятки старшему оперуполномоченному УЭБ и ПК УМВД России по Ивановской области денежные средства в размере 3 тыс. рублей в целях избежания составления документов о совершении водителем данной организации преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) при осуществлении пассажирских перевозок на автомобиле и уничтожение собранных материалов по указанному факту. 

02 Сентября 2016

1 сентября 2016 года на одной из улиц города Иваново сотрудниками ОВО УМВД России по Ивановской области задержан несовершеннолетний, 1999 года рождения, находившийся в состоянии наркотического опьянения. При личном досмотре у него обнаружено наркотическое вещество в крупном размере.

31 Августа 2016

31 августа 2016 года в следственный орган Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве на берегу реки Теза в городе Шуя Ивановской области тела юноши.

31 Августа 2016

Сегодня, 31 августа 2016 года, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области полковник юстиции Булаев А.Н. провёл прием граждан в здании следственного управления.

31 Августа 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора несовершеннолетнему, на момент совершения преступлений, жителю города Иваново, 1997 года рождения, по обвинению в совершении открытого хищения чужого имущества, совершенного с применением насилия, не опасного для здоровья, незаконном хранении наркотического средства в крупном и значительном размерах.

31 Августа 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю города Иваново по обвинению в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы.

30 Августа 2016

Следственным отделом по Фрунзенскому району г. Иваново следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведению азартных игр (ст. 171.2 УК РФ).

29 Августа 2016

В среду, 31 августа 2016 года, с 9-00 часов до 13-00 часов в аппарате следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области (г. Иваново, ул. Жиделева, д. 5) состоится личный приём граждан руководителем следственного управления Александром Николаевичем Булаевым.

29 Августа 2016

28 августа 2016 года в деревне Антониха Юрьевецкого района Ивановской области, в ходе драки, произошедшей между двумя мужчинами на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, один из них нанес другому удар в область головы найденным на земле бетонным камнем. От полученных телесных повреждений пострадавший, 1969 года рождения, скончался на месте происшествия.