Новости

07 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 6 комитета по физической культуре и спорту администрации города Иванова» в связи с несоблюдением требований безопасности жизни и здоровья учащихся при оказании им услуг в сфере дополнительного образования (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ)

06 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налога на доходы физических лиц в крупном размере (ч. 1 ст. 198 УК РФ). 

05 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Машиностроительный завод» города Вичуга. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов). 

05 Июля 2016

Следственным отделом по Фрунзенскому району г. Иваново возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции в связи с ненадлежащим исполнением им своих служебных обязанностей, что повлекло по неосторожности смерть человека (ч. 2 ст. 293 УК РФ).

05 Июля 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора уроженцу Ивановской области, обвиняемого в совершении развратных действий и иных действий сексуального характера в отношении малолетней с применением насилия и угрозой его применения (ч. 2 ст. 135 п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). 

05 Июля 2016

В среду, 06 июля 2016 года, с 9-00 часов до 13-00 часов в аппарате следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области (ул. Жиделева. д. 5, г. Иваново) состоится личный приём граждан руководителем следственного управления.

04 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки должностному лицу (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ). 

04 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов с организации в крупном размере (ч. 1 ст. 199 УК РФ). 

04 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налога на доходы физических лиц в крупном размере (ч. 1 ст. 198 УК РФ). 

04 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки должностному лицу