Новости

14 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области проводится проверка по факту получения травм малолетней девочкой на детской площадке в одной из деревень Ивановской области.

13 Июля 2016

В четверг, 14 июля 2016 года, с 10-00 часов до 12-00 часов в Фурмановском межрайонном следственном отделе  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области по месту дислокации следователя следственного отдела (ул. Социалистическая, д. 22/2, г. Фурманов Ивановской области) состоится личный приём граждан руководителем следственного управления.

13 Июля 2016

08 июля 2016 года в вечернее время на участке местности, расположенном около одного из домов в городе Кинешма Ивановской области обнаружено тело мужчины. Личность погибшего установлена, им оказался местный житель, 1970 года рождения. 

13 Июля 2016

В ночь с 12 на 13 июня 2016 года в районе моста через реку Вязьма в городе Тейково Ивановской области неизвестный мужчина напал на девушку 1996 года рождения и попытался снять с нее джинсы. Преступные действия не были доведены до конца по независящим от него обстоятельствам – проходивший мимо мужчина оттолкнул злоумышленника, после чего последний скрылся.

12 Июля 2016

Следственным отделом по Советскому району города  Иваново следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области завершено расследование уголовного дела по обвинению несовершеннолетнего в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение наркотических средств в крупном размере). 

12 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области завершено расследование по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя, оказывающего услуги по установке и обслуживанию газового оборудования, прочистке вентиляционных каналов, дымоходов. Он обвиняется в выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

11 Июля 2016

Следственным отделом по городу Шуя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

11 Июля 2016

Фурмановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

11 Июля 2016

Следственным отделом по городу Кинешма следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в одном из домов, расположенных в городе Кинешма, тела женщины с многочисленными колото-резаными ранами.

11 Июля 2016

Ивановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в одном из домов, расположенных в селе Богородское, тела мужчины с признаками насильственной смерти.