Новости

26 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве в отношении 41-летнего жителя города Родники (ч.1 ст. 105 УК РФ).

26 Февраля 2024

29.02.2024 с 10.00 до 12.00 и.о. руководителя следственного управления СК России по Ивановской области полковником юстиции Сосновиковым Артемом Борисовичем запланирован личный прием жителей г. Иваново и Ивановского района по вопросам противоправных действий мигрантов и нарушений в сфере миграции.

26 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Шуи. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 (истязание несовершеннолетних), ст. 156 (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних), ч. 1 ст. 119 (угроза убийством), п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

25 Февраля 2024

Вопросы невыплаты зарплаты и иных предусмотренных законом выплат находятся на постоянном контроле следственных органов следственного управления СК России по Ивановской области. 

Следственные подразделения ориентированы на принятие исчерпывающего комплекса мер, направленного на полное и качественное рассмотрение сообщений о невыплате заработной платы и уголовное преследование руководителей организаций (работодателей), допускающих нарушение прав граждан.

24 Февраля 2024

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры ЖКХ Ивановского муниципального района. Он признан виновным в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ).  

23 Февраля 2024

Сегодня, 23 февраля 2024 года, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Ивановской области Артем Сосновиков принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу героям фронта и тыла, приуроченной ко Дню защитника Отечества.

 

22 Февраля 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Семенова Николая Николаевича, проживающего в подшефном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное».

21 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Кинешмы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч.6 ст. 171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, в особо крупном размере, совершенные группой лиц по предварительному сговору). 

21 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту смерти двух человек  в результате пожара.

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 619 »