Новости

28 Января 2024

В следственном управлении СК России по Ивановской области одной из приоритетных задач является повышение открытости в работе с обращениями и приемом граждан. Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления, для граждан в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

26 Января 2024

На протяжении длительного время сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области поддерживают дружеские отношения с ветераном Великой Отечественной войны Блохиной Надеждой Николаевной. Сегодня, представительницы Женского совета поздравили ее с 99-летием.

26 Января 2024

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении троих местных жителей. Они обвиняются в мошенничестве в крупном размере группой лиц по предварительному сговору (ч.3 ст. 159 УК РФ).

25 Января 2024

Вопросы невыплаты зарплаты и иных предусмотренных законом выплат находятся на постоянном контроле следственных органов следственного управления СК России по Ивановской области. 

24 Января 2024

По поручению Председателя СК России фрунзенским межрайонным следственным отделом города Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту противоправных действий в отношении жителя Ивановской области и его матери.

24 Января 2024

Сегодня, 24 января представительницы Женского совета следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с 87-летием почетную жительницу города Иваново Татьяну Николаевну Милованову.

23 Января 2024

Фрунзенским межрайонным следственным отделом по городу Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении  директора коммерческой организации. Он подозревается в  невыплате заработной платы (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

22 Января 2024

На четверг, 25 января 2024 года, запланировано проведение личного приёма граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления Сосновиковым Артемом Борисовичем.

21 Января 2024

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы администрации Китовского сельского поселения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

19 Января 2024

Следственными органами следственного управления СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о халатности по выявленной в сети «Интернет» информации о нападении собак на несовершеннолетнюю девочку (ч.1 ст. 293 УК РФ).

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 617 »