Интервью и выступления


25 Мая 2022

Руководитель отдела криминалистики СУ СК России по Ивановской области Денис Понуровский в своем интервью для ГТРК «Ивтелерадио» рассказал о том, как часто теряются дети и как проходят поиски пропавших несовершеннолетних, а также о проводимой профилактической работе сотрудниками ведомства. 

24 Мая 2022

И.о. руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Иваново Артем Сосновиков и старший помощник руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Юлия Вейсман приняли участие в записи программы на радиостанции «Радио России» Иваново (89.1 FM)Интервью в  эфире от 19.05.2022.

16 Февраля 2022

Среди уголовных дел, которыми занимается областное следственное управление СКР, немало таких, которые не имеют отношения к убийствам и другим преступлениям против личности и всё же несут в себе человеческие трагедии. Это дела по статье 238 УК, которая карает за некачественное исполнение услуг с тяжелыми последствиями. И. о. руководителя Ивановского межрайонного следственного отдела СУ СКР Александр Фёдоров рассказал о самых резонансных случаях, которые расследует его отдел.

Следователь Ивановского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ивановской области Екатерина Никитина в интервью корреспонденту газеты "Кохомский вестник" рассказала о том, почему выбрала следственную работу, о сложностях профессии и расследуемых уголовных делах. 

Первый заместитель руководителя следственного управления Константин Антохов в своем интервью для ГТРК «Ивтелерадио» рассказал об уровне преступности в регионе, а также о громких происшествиях и резонансных уголовных делах. Интервью в эфире 17.01.2022 на телеканале «Россия 24. Иваново».

Старший помощник руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Юлия Вейсман и инспектор контрольно-следственного отдела Инна Лихота приняли участие в записи программы на радиостанции «Радио России» Иваново. Интервью, приуроченное к одиннадцатой годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации, в эфире от17.01.2022.

9 декабря 2021 года, в Международный день борьбы с коррупцией, на телеканале «Россия.24.Иваново» выйдет интервью руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ивановской  области Эдуарда Шалумова. В эфире программы он расскажет о работе следственного управления в сфере противодействия коррупции на территории Ивановской области и о результатах работы в данном направлении деятельности в уходящем году.

Накануне Международного дня борьбы с коррупцией руководитель следственного отдела по Ленинскому району города Иваново Дмитрий Просвиряков рассказала журналисту "Ивановской газеты" о самых громких уголовных делах коррупционной направленности.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области Владимир Разгуляев рассказал корреспонденту газеты "Рабочий Край" о расследовании коррупционных преступлений и преступлений, связанных с мошенничеством в сфере автострахования.

24 Ноября 2021

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Артем Сосновиков и старший помощник руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Юлия Вейсман приняли участие в записи программы на радиостанции «Радио России» Иваново. Интервью в эфире от 23.11.2021.

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Артем Сосновиков и старший помощник руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Юлия Вейсман приняли участие в записи радиопрограммы «Время следствия» на радиостанции «Радио России».

Старший следователь Ивановского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ивановской области майор юстиции Елена Чижова в интервью корреспонденту газеты "Кохомский вестник" рассказала о том, почему выбрала для себя профессию следователя, как проходит ее рабочий день и какие уголовные дела уже удалось расследовать. 

25 июля 2015 года в день профессионального праздника в утреннем эфире Ивановской телерадиокомпании (Россия1) вышел документальный репортаж «ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ СЛЕДСТВИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». В нем рассказано о сложной и ответственной профессии следователя, о громких уголовных делах, расследованных сотрудниками следственного управления СК России по Ивановской области.

« 1 2 3 4 5 6 »