Мероприятия

19 Сентября 2022

В течение учебного года в МБОУ «Средняя школа №7» реализовывалась дополнительная общеразвивающая программа «Юный следователь». Занятия курса проходили под руководством опытных сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области. Программа «Юный следователь» рассчитана на раннюю профориентацию школьников, а также профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

01 Сентября 2022

Сотрудники следственного управления навестили воспитанников Васильевского детского дома. Шефы поздравили детей с Днем знаний, пожелали своим юным друзьям интересных открытий, отличного настроения и подарили сладкие подарки.

31 Августа 2022

В преддверии Дня знаний сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для воспитанников ОГКОУ «Васильевский детский дом» увлекательную экскурсию в Ивановский художественный музей на выставку «Портрет от 2 до 80».

25 Августа 2022

В  следственном управлении СК России по Ивановской области под председательством руководителя управления Самодайкина Валерия Васильевича состоялось заседание консультативного совета следственного управления по вопросам социальной адаптации и постинтернатного сопровождении выпускников учреждений для  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их обеспечения благоустроенными жилыми помещениями.

19 Августа 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали экскурсию и практическое занятие для несовершеннолетних, состоящих на социальном обслуживании в ресурсном отделении социально-профилактической работы Центра социальной помощи семье и детям «На Московской».

16 Августа 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели занятие для школьников, отдыхающих в оздоровительном детском  лагере «Строитель» в Тейковском районе. Сейчас в лагере для 150 школьников со всей области - участников военно-патриотических и кадетских объединений, стартовала профильная, военно-патриотическая смена «Страна героев», направленная на формирование патриотизма и уважения к историческому наследию. В рамках смены для детей была организована встреча и с офицерами следственного управления, которые рассказали о работе следователей и криминалистов, о секретах профессии и наиболее ярких примерах из следственной практики.

05 Августа 2022

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области Константин Василевич за содействие в решении возложенных на Следственный комитет России задач, участие в поисковом движении вручил памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» руководителю и членам регионального отделения «Поисковое движение России».

01 Августа 2022

28 июля 2022 года на городском пляже в городе Кинешма прошли соревнования по панкратиону, приуроченные ко Дню сотрудника органов следствия. Организаторами соревнований, в которых приняли участие спортсмены из нескольких городов Ивановской области, выступили следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области и Федерация панкратиона Ивановской области.

25 Июля 2022

Сегодня, 25 июля 2022 года,  в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области состоялось торжественное собрание,  посвященное  профессиональному празднику - Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации. 

11 Июля 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области, наряду с ежедневным исполнением служебных обязанностей, принимают участие и в общественной жизни, поддерживая различные социально значимые проекты. Так, в минувшие выходные сотрудники следственного управления приняли участие в праздничном мероприятии, проводимом благотворительной организацией «Колыбель».

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »