Новости

04 Января 2024

В следственном управлении СК России по Ивановской области одной из приоритетных задач является повышение открытости в работе с обращениями и приемом граждан. Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления, для граждан в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

 

03 Января 2024

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту смерти женщины в результате пожара.

 

02 Января 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефного Ивановского детского дома «Звездный» с Новым годом.

31 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с наступающим новым годом ветерана Великой Отечественной войны Семенова Николая Николаевича, проживающего в Доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное».

30 Декабря 2023
Собранные следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 57-летнего генерального директора ООО «Управляющая компания Индустриального парка «Родники». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 247 УК РФ (нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов).

 

29 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя поселка Савино. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

28 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области навестили детей, которые 12 декабря в получили травмы в городе Южа.

28 Декабря 2023

Следственным отделом по Советскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту смерти женщины в результате пожара.

27 Декабря 2023

В целях обеспечения возможности граждан на обращение в органы Следственного комитета Российской Федерации, на официальном сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области осуществляет свою работу Интернет–приемная.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 619 »