Новости

22 Декабря 2023

Собранные Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух уроженцев Республики Узбекистан. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

21 Декабря 2023

В следственном управлении СК России по Ивановской области одной из приоритетных задач является повышение открытости в работе с обращениями и приемом граждан. Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления, для граждан в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

20 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали практическое занятие для  студентов 1 курса юридического факультета Ивановского государственного университета.

19 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении  генерального директора коммерческой организации. Женщина подозревается в  невыплате заработной платы сотрудникам (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

 

18 Декабря 2023

Тейковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о  покушении на убийство (ч.3 ст.30 ч.1 ст. 105 УК РФ).

17 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Вичуга следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области по факту гибели малолетнего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

17 Декабря 2023

Фрунзенским межрайонным следственным отделом по городу Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту смерти женщины в результате пожара в частном доме.

15 Декабря 2023

Собранные следственными органами СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух 26-летних мужчин. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой) и пп. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 619 »