Мероприятия

08 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали экскурсию и практическое занятие для  студентов 2 курса юридического факультета Ивановского государственного университета. 

05 Декабря 2023

В региональной Приемной Президента Российской Федерации состоялся личный прием граждан заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области Василевичем Константином Игоревичем.

01 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления СКР по Ивановской области в актовом зале Ивановского государственного химико-технологического университета приняли участие в мемориальном мероприятии "В списках не значится...", посвящëнном Дню Неизвестного солдата. Его участниками стали более 500 студентов ивановских ВУЗов, колледжей, школьники и курсанты военно-патриотических клубов из 8 муниципальных образований региона, ветераны и участники боевых действий, родственники участников Великой Отечественной войны и СВО. 

 

24 Ноября 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ивановской области провели профилактические занятия с учащимися общеобразовательных школ города Иваново и Ивановской области.

21 Ноября 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области приняли участие в работе пунктов бесплатной юридической консультации, организованных Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям. 

20 Ноября 2023

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области провели учебные занятия по правовому просвещению подростков в общеобразовательных школах № 3, 5, 18, 56, 67 города Иваново.

14 Ноября 2023

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области в торжественной обстановке прошла церемония принятия присяги назначенных на службу молодых следователей территориальных следственных отделов.

08 Ноября 2023

На розыск без вести пропавших организовываются все силы сотрудников правоохранительных органов, Следственного комитета, МЧС. Несомненно, большую помощь в этой работе оказывают поисковики и волонтеры.

03 Ноября 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ивановской области провели профилактическое занятие в Центре временного содержания для несовершеннолетних.

04 Октября 2023

В течение учебного года в МБОУ «Средняя школа №7» реализовывалась дополнительная общеразвивающая программа «Юный следователь». Занятия курса проходили под руководством опытных сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области. Программа «Юный следователь» рассчитана на раннюю профориентацию школьников, а также профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 »