Новости

15 Февраля 2024

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о халатности в связи с нарушением при использовании земельного участка в городе Плес (ст. 293 УК РФ). 

 

14 Февраля 2024

Сегодня, сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели занятие для студентов юридического факультета Ивановского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

14 Февраля 2024

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

13 Февраля 2024

На четверг, 15 февраля 2024 года, запланировано проведение личного приёма граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления Сосновиковым Артемом Борисовичем.

12 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации. Женщина подозревается в невыплате заработной платы (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

09 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 66- летней жительницы Родниковского района. Она обвиняется в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).

08 Февраля 2024

Вопросы невыплаты зарплаты и иных предусмотренных законом выплат находятся на постоянном контроле следственных органов следственного управления СК России по Ивановской области. 

07 Февраля 2024

В следственном управлении СК России по Ивановской области одной из приоритетных задач является повышение открытости в работе с обращениями и приемом граждан. Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления, для граждан в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

06 Февраля 2024

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении четверых несовершеннолетних. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 166 УК РФ (угон).

05 Февраля 2024

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области проводится подбор кандидатов на обучение в кадетских корпусах из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, детей, проживающих в Донецкой Народной Республике, Луганской народной Республике, Запорожской и Херсонской областях.

 

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 617 »