Мероприятия

23 Февраля 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Семенова Николая Николаевича, проживающего в подшефном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное».

23 Февраля 2023

Сегодня, 23 февраля 2023 года, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Ивановской области Константин Василевич принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу героям фронта и тыла, приуроченной ко Дню защитника Отечества.

22 Февраля 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области приняли участие в праздничном концерте «Служить России!», подготовленном воспитанниками подшефного детского дома «Звездный» ко Дню защитника Отечества.

20 Февраля 2023

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром Арена Иваново»  прошел  Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сотрудников правоохранительных органов Ивановской области «Горжусь тобой Отечество!». Команда сотрудников следственного управления СК России по Ивановской области приняла участие в спортивном соревновании.

13 Февраля 2023

Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области Али Шоров принял участие в круглом столе на базе МБОУ лицей им. Д.А. Фурманова на тему «Организация работы с несовершеннолетними и их родителями по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних».

09 Февраля 2023

Сотрудник следственного управления СК России по Ивановской области провел занятие по теме «Правовые основы противодействия коррупции» для сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области.

04 Февраля 2023

Команда следственного управления СК России по Ивановской области приняла участие в  двухдневном чемпионате областного совета «Динамо» по лыжным гонкам среди команд органов безопасности и правопорядка Ивановской области, проводимом на лыжном стадионе «Лидер».

13 Января 2023

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления  СК России по Ивановской области Константин Игоревич Василевич поздравил коллектив и ветеранов следствия с предстоящей двенадцатой годовщиной со дня образования Следственного Комитета Российской Федерации.

08 Января 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области в преддверии Нового года организовали для ребят из подшефного Васильевского детского дома участие в праздничных мероприятиях. Дети вместе с офицерами посетили Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского, где прошла новогодняя Ёлка и спектакль «Подарок для Огненной феи». 

07 Января 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефного Ивановского детского дома «Звездный» наступающим Новым годом.

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 »