Новости

08 Июля 2016

Следственным управлением 7 июля 2016 года в средствах массовой информации выявлены сведения о невыплате более заработной платы 6 месяцев работникам одного из предприятий, расположенного в г. Иваново. 

08 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области по факту обнаружения на берегу водоема в парке «Харинка» города Иваново тела мальчика 2007 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

08 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области по результатам проверки, проведенной по публикации в СМИ, возбуждено уголовное дело по факту выполнения работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекших 28 июня 2016 года причинение травм девочке 2013 года рождения вследствие обрушения на нее штукатурного слоя фасада дома по улице Маршала Жаворонкова в городе Иваново. 

08 Июля 2016

06 июля 2016 года в вечернее время неустановленное лицо у подъезда одного из домов г. Фурманова Ивановской области, произвело несколько выстрелов из огнестрельного оружия в сторону мужчины. Пострадавший госпитализирован с множественными ранениями.

08 Июля 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему Беззубову А. Он признан виновным в совершении заведомо ложных показаний свидетеля в суде и при производстве предварительного следствия (ч. 1 ст. 307 УК РФ).

07 Июля 2016

 

 

07 июля в одном из домов, расположенных по улице Белорусская г. Кинешмы обнаружено тело женщины, 1956 года рождения, с множественными колото-резаными ранами.

07 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 6 комитета по физической культуре и спорту администрации города Иванова» в связи с несоблюдением требований безопасности жизни и здоровья учащихся при оказании им услуг в сфере дополнительного образования (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ)

06 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налога на доходы физических лиц в крупном размере (ч. 1 ст. 198 УК РФ). 

05 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Машиностроительный завод» города Вичуга. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов). 

05 Июля 2016

Следственным отделом по Фрунзенскому району г. Иваново возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции в связи с ненадлежащим исполнением им своих служебных обязанностей, что повлекло по неосторожности смерть человека (ч. 2 ст. 293 УК РФ).