Новости

16 Октября 2023

По поручению Председателя СК России следственными органами СУ СК России по Ивановской области по факту нападения в г. Иваново стаи бездомных собак на двоих малолетних детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).

14 Октября 2023

Фрунзенским межрайонным следственным отделом города Иваново следственного управления СК России по Ивановской области организована доследственная проверка о нападении собак на двух школьниц в городе Иваново.

13 Октября 2023

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы Кинешемского муниципального района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

13 Октября 2023

Фрунзенским межрайонным следственным отделом города Иваново следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении  генерального директора коммерческой организации. Женщина подозревается в  невыплате заработной платы сотрудникам (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

12 Октября 2023

Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Иваново. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

11 Октября 2023

В следственном управлении СК России по Ивановской области одной из приоритетных задач является повышение открытости в работе с обращениями и приемом граждан. Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления, для граждан в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

10 Октября 2023

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области по результатам мониторинга средств массовой информации и социальных сетей и выявления ряда публикаций о проживании граждан в аварийном жилье возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).

09 Октября 2023

Ивановским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ивановской области по выявленным в социальных сетях материалам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

09 Октября 2023

На четверг, 12 октября 2023 года, запланировано проведение личного приёма граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления Василевичем Константином Игоревичем.

06 Октября 2023

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного в 2014 году, по факту обнаружения тела 22-летней девушки с явными признаками насильственной смерти.

« 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 619 »