Мероприятия

05 Ноября 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели профилактические занятие с обучающимися МБОУ "Старовичугская средняя общеобразовательная школа им. Г.В. Писарева".

27 Октября 2022

Сегодня, 27 октября 2022 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области приняли участие в проведении лекции для студентов Ивановского государственного университета на тему «Правовые основы противодействия экстремизму и терроризму».

26 Октября 2022

В следственном управлении СК России по Ивановской области подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.

25 Октября 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области в рамках профилактической и профориентационной работы с несовершеннолетними организовали экскурсию и занятие для учащихся 10-11 классов средней общеобразовательной школы №11 города Иваново.

22 Октября 2022

Сотрудники СУ СК России по Ивановской области продолжают проводить профилактические занятия в образовательных учреждениях с целью предотвращения совершения противоправных деяний в отношении несовершеннолетних и снижения количества опасных ситуаций, в которые они могут попасть. Так, руководитель Тейковского межрайонного следственного отдела провел для обучающихся ОГБПОУ «Тейковский многопрофильный колледж» урок правовой грамотности.

21 Октября 2022

Сегодня, 21 октября 2022 года, в следственном управлении СК России по Ивановской области под председательством исполняющего обязанности руководителя следственного управления подполковника юстиции Василевича Константина Игоревича состоялось расширенное заседание коллегии. На коллегии были проанализированы итоги работы следственного управления за 9 месяцев 2022 года, а также дана оценка результатам деятельности территориальных следственных отделов.

 

19 Октября 2022

Они первыми появляются на месте преступления и помогут раскрыть любые тайны следствия. Сегодня криминалисты отмечают профессиональный праздник. Их задача - тщательное изучение улик и сбор доказательств. Ведь даже малейшие детали и зацепки помогут выйти на след преступника. Сейчас в региональном следственном комитете работают 10 криминалистов. Они участвуют в расследовании не только текущих дел, но и дел, лежащих на полках годами и даже десятилетиями. Ксения Зернова выяснила, в чем особенность работы в криминалистическим отделе.

14 Октября 2022

14 октября 2022 года исполняющими обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области Василевичем Константином Игоревичем и Уполномоченным по правам человека в Ивановской области Шмелева Светланой Анатольевной проведен совместный приём граждан.

13 Октября 2022

Сегодня состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Ивановской области Константина Игоревича Василевича и Уполномоченного по правам ребёнка в Ивановской области Татьяны Петровны Океанской. 

28 Сентября 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали экскурсию и практическое занятие для  студентов 3 курса юридического факультета и студентов 1 курса направления «Информационная безопасность» Института математики, информационных технологий и естественных наук Ивановского государственного университета. 

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »