Мероприятия

03 Января 2023

Накануне Нового года сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для ребят из подшефного  Ивановского детского дома «Звездный» новогоднее шоу мыльных пузырей.

01 Января 2023

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефного Васильевского детского дома с наступающим Новым годом.

29 Декабря 2022

Новый год, как известно, время чудес и исполнения желаний. Особенно важна вера в чудеса для детей. Благодаря всероссийской акции «Ёлка желаний» абсолютно каждый может стать волшебником для ребенка и помочь ему исполнить заветную мечту. В этом году следственное управление Следственного комитета России по Ивановской области приняло участие в благотворительной акции. Руководству ведомства стало известно о том, что 12-летняя Александра из города Шуя Ивановской области мечтает о планшетном компьютере.

27 Декабря 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны и пожилых людей, проживающих в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное», и вручили новогодние подарки.

21 Декабря 2022

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для ребят из подшефного Васильевского детского дома мастер-класс по лепке из глины.

15 Декабря 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели профилактические занятие с учащимися МБОУ «Новолеушинская средняя общеобразовательная школа». Целью подобных мероприятий является повышение эффективности профилактической работы по предупреждению правонарушений несовершеннолетних, углубление правовых знаний по правилам поведения в чрезвычайных и опасных ситуациях, воспитание сознательного и ответственного отношения к личной безопасности.

12 Декабря 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с 99-летием ветерана Великой Отечественной войны Семенова Николая Николаевича, проживающего в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное», и вручили ему подарок.

12 Декабря 2022

12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации. В этот день сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области и Управления Росгвардии по Ивановской области провели урок правовой грамотности для учеников кадетского класса  Иваново-Вознесенского имени генерала-фельдмаршала графа Б.П. Шереметьева кадетского корпуса.

10 Декабря 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели для учеников 6-го класса ФГБОУ «Международный центр образования «Интердом» имени ЕД. Стасовой» занятие, на котором рассказали о работе следователей и криминалистов.

09 Декабря 2022

9 декабря 2022 года, в следственном управлении СК России по Ивановской области состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. Участие в конкурсе приняли дети сотрудников следственного управления, воспитанники подшефных ОКГОУ «Васильевский детский дом» и  ОГКОУ Ивановский детский дом «Звездный», а также учащиеся общеобразовательных учреждений.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 »