Мероприятия

25 Мая 2022

25 мая 2022 года под руководством и.о. руководителя следственного управления СК России по Ивановской области Константина Василевича состоялось расширенное заседание коллегии. Помимо сотрудников следственного управления, в нем также приняли участие представители областной прокуратуры и УМВД России по Ивановской области.

23 Мая 2022

Сотрудники Тейковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ивановской области провели для обучающихся ОГБПОУ «Тейковский многопрофильный колледж» профилактическое занятие.

20 Мая 2022

19 мая 2022 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области организовали концерт для подопечных дома-интерната для ветеранов войны и труда «Лесное». С учреждением следственное управление давно связывают теплые и дружеские отношения, следователи  несколько лет осуществляет шефство и навещают ветеранов дома-интерната «Лесное».

13 Мая 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для воспитанников подшефного детского дома «Звездный» экскурсию в  Музей военно-транспортной авиации на территории военного аэродрома «Иваново (Северный).

13 Мая 2022

Следственным управлением СК России по Ивановской области совместно с Управлением Росгвардии по Ивановской области и Профкомом обучающихся ИвГУ с 19 апреля по 4 мая 2022 года проводился конкурс патриотических стихов «МЫ ПОМНИМ», посвящённый 77-летию Великой Победы.

11 Мая 2022

В дни празднования Дня Победы сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области продолжали навещать и поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в различных уголках нашего региона.

11 Мая 2022

С 3 по 7 мая 2022 года следователь-криминалист отдела криминалистики регионального следственного управления Антон Рощин совместно с бойцами поискового отряда Ивановской области «Эхо» принял участие в Вахте Памяти на территории Оленинского муниципального района Тверской области, в межрегиональной поисковой экспедиции «Ржевский выступ».

09 Мая 2022

Сегодня вся наша страна отмечает 77-ю годовщину Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области вместе с членами своих семей приняли участие в шествии «Бессмертный полк», посвященном празднованию Дня Победы.

08 Мая 2022

В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Веру Николаевну Хромцову из города Фурманов Ивановской области.

07 Мая 2022

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возложили цветы и благоустроили могилу ветерана Великой Отечественной войны Карева Николая Ефимовича.

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »